Паркетные работы
График работы: ПН-ПТ: с 9:00 до 19:00; Сб с 10.00 до 15.00; Вс - выходной. Звонки принимаем с 9:00 до 21:00 без выходных.
Телефоны для консультаций. Андрей Сергеевич
×

Циклевание — важнейший этап в укладке деревянных полов

Циклевка паркета дешево и при этом качественно – это норма современного рынка услуг. Натуральная древесина является уникальным материалом, который поражает своей красотой и радует своей экологичностью.

Деревянное паркетное покрытие отличается практичностью, красотой, надежностью и долговечностью. Но, не смотря на самые современные технологии, которые используются при обработке древесины, не смотря на качественные материалы которые применяются при обработке паркетной поверхности, рано или поздно паркет требует обновления и ремонта.

Технология производства паркета достаточно сложна и многоэтапная. Но, не смотря на свою сложность, сам материал по цене стал доступным (конечно, речь идет об отечественных породах дерева, а не об экзотическом привозном материале).

Кстати, паркет даже из самых ценных пород древесины, может утратить в процессе эксплуатации и свой блеск, и привлекательный внешний вид. Даже самая прочная древесина требует ремонта.

Ремонт и циклевка паркета позволяют восстановить былую привлекательность напольного покрытия, упрочнить его эксплуатационные качества и продлить срок эксплуатации. Ремонт и циклевка паркета подразумевают так же покрытие лаком или тонировку (по желанию Заказчика). Тонировка позволит обычный буковый паркет превратить в уникальное экзотическое напольное покрытие из мербау или венге. Любые работы связанные с укладкой паркета, его ремонтом, шлифовкой и циклевкой, бюджетными назвать сложно. Но современные технологии, оборудование, материалы и здоровая конкуренция на рынке, позволяют оптимизировать расходы и проводить паркетные работы по приемлемым ценам.

Наша компания

Уникальные расходные материалы, современное оборудование и профессиональная команда специалистов – это те факторы, которые определяют нашу ценовую политику. Мы гарантируем высокое качество по доступной цене.

Циклевка паркета, цена которой определяется в первую очередь объемом и видом работ, включает ремонт поверхности, шлифовку, циклевку, лакировку и тонировку. Во время ремонта паркета проводят замазку трещин, выравнивание вмятин и замену паркетных дощечек, если требуется.

© 2015-2023. "Паркет Мастер"
Наверх