Паркетные работы
График работы: ПН-ПТ: с 9:00 до 19:00; Сб с 10.00 до 15.00; Вс - выходной. Звонки принимаем с 9:00 до 21:00 без выходных.
Телефоны для консультаций. Андрей Сергеевич
×

Выбор оптимальной цены на циклевку паркета

Сегодня рынок отделочных материалов заполнен поставщиками. Натяжные потолки, напольные покрытия, пластиковые панели – все это можно приобрести у многочисленных представителей, причем у каждого продавца различное качество товара и на него установлены свои цены. Поэтому приступая к отделочным работам, вам потребуется провести сравнительный анализ наиболее привлекательных предложений и выбрать лучшего поставщика.

Говоря о паркете, условия на рынке точно такие же. Существует масса предложений, как по продаже, так и по восстановлению паркета. Первоначально может показаться, что предложения большинства продавцов идентичны, но на самом деле есть существенные отличия в качестве и цене товара. Не редко можно встретить товар различного качества по одной цене. Так, многие покупатели приобретают отечественный недорогой паркет по стоимости известного зарубежного производителя.

Чтобы не стать жертвой подобного обмана следует сотрудничать только с проверенными компаниями. Данное утверждение характерно не только для поставщиков строительных материалов, но и для компаний, оказывающих такие услуги как восстановление паркета. Ведь нередко фирма проводящая ремонт с применением старого оборудования и дешевых исходных материалов оценивает свою работу по такой же цене, как и компании, использующие современное высокоточное оборудование и дорогие материалы.

В итоге, цены на циклевку паркета, его шлифовку или полную замену могут быть идентичны, а уровень предоставляемых услуг существенно отличаться. Чтобы избежать подобной ситуации и к выбору компании, занимающейся ремонтом паркета, следует подходить с особым вниманием.

Помимо сравнительного анализа цены на циклевку паркета и другие услуги компании, следует узнать: на каком оборудовании будет проводиться ремонт пола; состав рабочей группы с указанием стажа специалистов; отзывы клиентов по предыдущим работам.

Изучив потенциального исполнителя по всем перечисленным показателям, вы значительно повышаете свои шансы и минимизируете риск сотрудничества с безответственным и непрофессиональным коллективом.

Даже самому качественному напольному покрытию рано или поздно потребуется ремонт. Профессиональный мастер с высокоточным оборудованием сможет устранить все дефекты пола качественно и в сжатые сроки. Столкнувшись с плохой восстановительной работой, уже через несколько лет вам придется вновь обращаться за помощью к специалистам.

© 2015-2023. "Паркет Мастер"
Наверх